$
2.9631
3.5008
3.7743

Одежда стоимостью более 100 миллионов рублей конфискована у предпринимателя из Могилева

18.10.16

Хозяйственный суд Могилевской области вынес решение о конфискации у индивидуального предпринимателя из Могилева 191 единицы женской одежды стоимостью 101,9 млн. рублей.

Как сообщили в пресс-центре инспекции МНС РБ по Могилевской области, поводом для этого послужили нарушения, выявленные в ходе оперативных контрольных мероприятий инспекцией по Ленинскому району г. Могилева № 1 при проверке магазина «Марина», принадлежащего предпринимателю Л.

Продажа женских платьев, блузок, юбок и брюк производилась без наличия документов, подтверждающих их приобретение (поступление).

За установленные нарушения суд привлек предпринимателя еще и к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 млн. руб.

Читайте также