$
3.0827
3.4947
3.6618

Подписка на газеты «Информационного агентства «Могилевские ведомости»

Услуга
Отредактировано: 29 Мар 2023
Создано: 03 Июн 2019
№57767
Оформление подписки на газеты «Могилевские ведомости», «Днепровская неделя».

Для получения информации о стоимости подписки - выберите ячейки в таблице, соответствующие месяцам и изданиям, подписка на которые вас интересует.

Для того, чтобы подписаться на газеты «Могилевские ведомости», «Днепровская неделя» заполните форму и далее следуйте инструкциям:

 

 

 

Оплатить услуги Государственного предприятия "Информационное агентство "Могилевские ведомости" Вы можете через систему "Расчет"(ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

 

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать

     ► Пункт "Система "Расчет"(ЕРИП)
     ► СМИ
     ► М
     ► Могилевские ведомости

2. Выбрать оплачиваемую услугу:  Подписка, Подписка на PDF, Рекламные услуги

3. Для оплаты услуг Подписка и Подписка на PDF введите номер счета, полученный на сайте Belpressa.by

4. Для оплаты за Рекламные услуги введите номер счета

5. Проверить корректность информации

6. Совершить платеж

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет"(ЕРИП).

Поддержку в работе с системой "Расчет" (ЕРИП) оказывает сервис "Хуткi Грош".