2.3295
3.3389

Спорт

Соревнования по мотоциклетному кроссу проходят в Могилеве. Фото
Открытый Кубок Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу, посвященный 90-летию ДОСААФ, проходит в Могилеве 16-17 сентября на территории «Экстрим-парка». Подробнее
Могилевчанка Ольга Баделько завоевала золотую медаль на юниорском чемпионате Европы по шахматам Подробнее
Шахматист из Минска стал победителем традиционного республиканского турнира по шахматам «Могилевская осень» Подробнее
Представительница Могилевской области Ксения Станкевич завоевала «золото» на международном турнире по вольной борьбе
Подробнее
Белорусские спортсмены стали лучшими на ЧМ по скоростной радиотелеграфии Подробнее
В 22 туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги могилевский "Днепр" на домашнем стадионе сыграл вничью с ФК "Городея".
Подробнее
В Кличеве состоялась церемония торжественного открытия мини-футбольной площадки с искусственным покрытием Подробнее
Несколько наград выиграли юниоры Могилевской области на первенстве республики по таэквондо Подробнее
VII этап Чемпионата и Первенства Республики Беларусь по автокроссу пройдет 23-24 сентября на кроссовой трассе вблизи деревни Думановщина под Бобруйском Подробнее
Команда девушек могилевской СДЮШОР «Багима» им.О.Г.Мищенко по итогам кубка Республики Беларусь по прыжкам на батуте заняла первое место.
Подробнее
Открытый Кубок Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу, посвященный 90-летию ДОСААФ, пройдет в Могилеве 16-17 сентября на территории «Экстрим-парка». Подробнее
Студентка 4 курса факультета физического воспитания МГУ имени А.А. Кулешова Нина Савина завоевала «серебро» Минского полумарафона – 2017. Помимо медали за второе место победительнице полагается денежное вознаграждение в размере 2,5 тысяч долларов.

Подробнее
Бобруйские спортсмены выиграли 3 «бронзы» на ЧМ по  греко-римской и женской борьбе среди кадет Подробнее
Юные футболисты из Могилева стали победителями республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" в старшей возрастной группе.