Спорт

Свыше 70 игроков приняли участие в фестивале по быстрым шахматам «Осиповичи-2017»
В Осиповичах в семнадцатый раз провели фестиваль по быстрым шахматам   Подробнее
В матче «Днепр»-«Славия» забито восемь голов. Видео
Сверхрезультативным выдался матч 28 тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги в Могилеве. Могилевский «Днепр» и мозырьская «Славия» на двоих забили восемь голов. Победу со счетом 5:3 праздновали хозяева.  Подробнее
Представительница Могилевщины стала серебряным призером молодежного ЧМ по женской борьбе Подробнее
Белорусские спортсмены готовятся к Кубку мира по лыжным гонкам Подробнее
По итогам конкурса лучшая представленная работа будет утверждена в качестве официального логотипа Чемпионата Подробнее
«Золото» и 2 «бронзы» выиграли могилевские биатлонисты на межрегиональном турнире в Мурманске Подробнее
Две серебряные награды завоевали могилевские спортсменки на международных соревнованиях по метанию молота Подробнее
Работник МЧС из Бобруйска  занял второе место в индивидуальной гонке на отборочном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Финляндии. Как сообщили в МЧС, отбор на Кубок мира (КМ) по лыжным гонкам прошел 19 ноября в городе Куусамо (Финляндская Республика). Прапорщик внутренней службы Юрий Астапенко, работник Бобруйского горрайотдела по ЧС, занял второе место в индивидуальной гонке у мужчин на 15 км свободным стилем.

Подробнее
Представитель Могилевщины выиграл «золото» на соревнованиях Кубка Европы по дзюдо Подробнее
Могилевчанин Казбек Килов успешно выступил на международном турнире по греко-римской борьбе Подробнее
В 29 туре чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги могилевский «Днепр» в Минске проиграл «Ислочи» 0:1. Подробнее
«Серебро» и «бронзу» завоевали команды Могилевской области на Кубке Беларуси по настольному теннису Подробнее
Могилевчанка стала серебряным призером ЧМ по самбо Подробнее
«Золото» и серебро» выиграли могилевские пятиборцы на открытом чемпионате Литвы Подробнее