2.0459
3.2955

Калейдоскоп

В финале Кубка Федерации встретятся теннисистки Беларуси и США
Сборная США стала соперницей белорусских теннисисток в финале Кубка Федерации Подробнее
Могилевский «Днепр» одерживает третью победу подряд
Могилевский "Днепр" в четвертом туре Чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги победил новополоцкий "Нафтан" со счетом 4:0. Подробнее
Ассоциация «Белорусская федерация футбола» совместно с федерацией футбола Могилевской области и ФК «Днепр» проводят семейный футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья!». Мероприятие состоится 7 мая на могилевском стадионе «Локомотив» (ул. Первомайская, 117). Подробнее
Молодые боксеры Могилевщины стали победителями и призерами первенства Беларуси Подробнее
Итоги смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования подвели в Могилеве. Подробнее
Могилевские легкоатлеты заняли второе общекомандное место на Кубке Беларуси по спортивной ходьбе Подробнее
Молодежная поездная бригада Могилевского вагонного участка стала победителем соревнования на БЖД Подробнее
На Успенском кладбище Могилева толокой благоустроили плиту рода Воловичей в день субботника. Во время работы была также обнаружена часть надгробного памятника одного из первых фотографов Могилева – Александра Селецкого. Подробнее
Областные соревнования по автомодельному спорту прошли на трассе для радиоуправляемых моделей,  расположенной в парке культуры и отдыха Бобруйска. Подробнее
Серебряную медаль на открытом первенстве Беларуси по современному пятиборью выиграла спортсменка из Могилева Подробнее
На протяжении двух дней в Горках за звание лучшего оператора машинного доения Беларуси боролись 23 женщины и один мужчина - победители областных соревнований в возрастных категориях до 31 года и старше. Абсолютная победа досталась команде операторов машинного доения Могилевской области. Второе место заняли представители Минского региона. Третьими оказались специалисты Гродненщины. Подробнее
1 мая все желающие с 12 до 15 часов смогут покататься на каруселях «Вальс», «Трамплин» (батут) и «Веселые горки». Подробнее
Спортсмены БРУ стали вторыми на Кубке мира по полиатлону  в закрытых помещениях. Подробнее
Сайт Могилевского горисполкома занял 2 место в номинации «Городские, областные и районные исполнительные комитеты». Подробнее