Могилевские спасатели приняли участие в благотворительной акции «Соберем портфель вместе»

Могилевские спасатели приняли участие в благотворительной акции «Соберем портфель вместе»

Представительницы первичной организации ОО БСЖ предложили всем работникам Могилевского областного управления МЧС принять участие в ежегодной благотворительной акции «Соберем портфель вместе».

Как сообщили в ведомстве, школьные принадлежности, канцтовары, спортивный инвентарь, одежда и спортивная обувь – всё это представительницы БСЖ собрали и передали в социальный приют социально-педагогического центра Могилевского района в д. Зарестье.

— По традиции к необходимым материальным подаркам спасатели добавили и нематериальные: знания по безопасности и эмоции от общения. В преддверии нового учебного года воспитанники СПЦ посетили центр безопасности в г. Могилеве. Ответная встреча состоялась на базе социального приюта, где для ребят спасатели провели игровое обучающее занятие, — рассказали в МЧС.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги МЧС