Церемония возложения, посвященная Дню единения Беларуси и России прошла на мемориальном комплексе «Буйничское поле». Фото

Церемония возложения, посвященная Дню единения Беларуси и России прошла на мемориальном комплексе «Буйничское поле». Фото (2022)

В Могилевской области проходят мероприятия, посвященные Дню единения Беларуси и России. Возложение венков и цветов на мемориальном комплексе «Буйничское поле».

 В возложении приняли участие члены Парламентского Собрания союза Беларуси и России, Могилевских областного исполнительного комитета и областного Совета депутатов, Могилевских горисполкома и городского Совета депутатов.

В память о погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания. Далее участники возложения прошли в каплицу и оставили записи в книге почетных гостей.

Завершилось мероприятие возложением цветов к памятному камню Константина Симонова.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество, Фотоновости

Теги Буйничское поле, ВОВ, возложение, люди, мероприятие, память, Россия, участники, цветы