Наша команда вписала новую славную страницу в историю могилевского баскетбола и всего клуба в целом. Таким мнением поделился главный тренер команды «Борисфен» Андрей Кривонос.
– Это историческое событие. В течение двух дней могилевская команда сражалась с такими топовыми командами, как «Минск» и «Гродно-93» и одержала победу. Победа «Борисфена» – это еще и прекрасный подарок для второго тренера команды Александра Гуляева, отдавшего много лет могилевскому баскетболу. Кстати, победа нашей команды вызвала невероятные эмоции у ветеранов баскетбола. К нам поступило множество звонков с поздравлениями, – рассказал Андрей Кривонос.
Как заметил заместитель председателя Могилевского облисполкома, председатель Могилевской областной федерации баскетбола Руслан Страхар, за долгожданной победой «Борисфена» стоит огромная работа всего коллектива, в особенности тренеров и баскетболистов, отдельно отметив болельщиков, которые всегда активно поддерживали команду.









