С 26 октября в Могилевском областном художественном музее имени П.В. Масленикова работает уникальная выставка восковых фигур «История в лицах. Люди, изменившие мир».
На выставке будет представлена экспозиция восковых фигур выдающихся исторических личностей, оказавших значительное влияние на культуру, историю и религию. Вы сможете увидеть таких знаменитостей, как Александр Пушкин, Федор Достоевский, Евфросиния Полоцкая, Княгиня Ольга, Моисей, Бред Питт, Александр Невский, Эсмиральда, Апостол Павел, Григорий Распутин и многих других.
— Выставка продлится до 8 декабря, и мы приглашаем всех желающих погрузиться в историю и познакомиться с величайшими личностями, которые изменили мир, — сказали в учреждении культуры.
Важно: дети до шести лет допускаются на выставку только в сопровождении совершеннолетних.
Не упустите возможность увидеть эту захватывающую экспозицию!