Сенатор Александр Горошкин провел прямую телефонную линию

Член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Александр Горошкин провел прямую телефонную линию
К парламентарию поступили звонки из разных городов Беларуси. Все они носили характер предложений о внесении изменений в уголовное законодательство, снижении срока пребывания для впервые осужденных и применении амнистии в отношении несовершеннолетних.
— Прямые линии с жителями регионов позволяют выявить вопросы, которые волнуют граждан и иногда вскрывают пробелы в нормативных актах, которые совместными усилиями законодательной и исполнительной власти разрешаются на пользу обществу. Ведь всегда важно услышать человека и помочь найти пути решения проблемных вопросов, — отметил Александр Григорьевич.
После детальной проработки данной темы представителями заинтересованных служб заявителям будет дан ответ в письменном виде в сроки, установленные законодательством.