Идти в одном направлении: в Могилеве обсудили укрепление и развитие партии «Белая Русь». Фото

Идти в одном направлении: в Могилеве обсудили укрепление и развитие партии «Белая Русь». Фото

Заместитель председателя Могилевского облисполкома Олег Стельмашок и мэр города Могилева Сергей Чертков встретились с лидером партии «Белая Русь» Ольгой Чемодановой и председателем Могилевского областного отделения партии Юрием Машиным.

В формате диалога стороны обсудили ключевые аспекты совместной работы, направленной на развитие Могилевской области и благополучие ее жителей.

Особое внимание было уделено эффективности партийной работы непосредственно с населением, а также вовлечению энергичной и целеустремленной молодежи в реализацию значимых социальных проектов.

Не осталась без внимания и тема партийного строительства: участники встречи подвели итоги работы областного отделения, отметив его весомый вклад в общественно-политическую жизнь области.

— Могилевское областное отделение по своей численности является одним из самых мощных в республике, уступая лишь столичному, — отметила Ольга Чемоданова.

По ее мнению, важно идти в одном направлении, ведь цель партии — укрепление независимой, сильной, процветающей Беларуси и построение социально справедливого общества, в котором каждый гражданин чувствует себя свободной, самодостаточной, независимой личностью, чьи способности реализуются в полном объеме.