59-летний могилевчанин ударил ножом в плечо родственника. Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД г. Могилева Елена Симонова, инцидент произошел возле дома мужчины на переулке Ямницком.
— Оказалось, что ножом размахивал дядя жены могилевчанина, ранее не судимый сантехник, с которым супруги делили дом, — рассказала Елена Симонова.
Выяснилось, что между супругами и дядей постоянно возникали конфликты. Семейная пара хотела разделить дом, чтобы не жить по соседству с дядей, но тот был против.
— До этого скандалы удавалось разрешать, но в этот вечер дядя был сильно пьян. Подойдя к дому и увидев ненавистного родственника, он достал нож и начал махать им, ударив мужчину. Напуганная племянница, прибежавшая на крики мужа, вызвала скорую помощь и милицию, — отметила Елена Симонова.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



