В убийстве пенсионера и его дочери в Буйничах подозревается могилевчанин

В убийстве пенсионера и его дочери в Буйничах подозревается могилевчанин

Обстоятельства двойного убийства в Могилевском районе устанавливают следователи. Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Анастасия Лавринович, тела 83-летнего хозяина дома в аг. Буйничи и его 47-летней дочери с признаками насильственной смерти обнаружили вечером 24 января.

По подозрению в убийстве задержан 57-летний житель Могилева. В ходе личного обыска у него обнаружили имущество потерпевших, а на месте происшествия нашли его личные вещи. Подозреваемый злоупотреблял алкоголем и был судим за кражи. Потерпевшие характеризуются положительно и ранее с ним знакомы не были.

— Следователями совместно с экспертами проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления. По уголовному делу назначен ряд экспертных исследований, в том числе комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза подозреваемого. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе мотивов совершенного преступления, — отметила Анастасия Лавринович.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги милиция