Постояльцев Рестянского дома-интерната для престарелых и инвалидов  поздравили с новогодними праздниками

Постояльцев Рестянского дома-интерната для престарелых и инвалидов поздравили с новогодними праздниками

В преддверии нового года Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Тарасенко вместе  с директором  СШ N2 г. Могилева  Мариной Горбатенко и её коллегами посетили Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов и передали его  постояльцам подарки, которые были собраны в рамках благотворительной акции «Добро в подарок» ( акция инициирована депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Натальей Тарасенко и Людмилой Здориковой).

В дом-интернат переданы предметы для творчества, спортивный инвентарь, книги. Все эти подарки собрали коллективы учреждений образования  Могилевского района и Могилева.

Особые слова благодарности директор дома-интерната адресовала педагогам и учащимся СШ N2 Могилева и Кадинской  СШ Могилевского района, которые подготовили для проживающих яркие рисунки на новогоднюю тематику. Теперь эти детские картины украсят коридоры дома-интерната и создадут волшебную атмосферу приближающегося праздника.

Кадинские школьники и педагоги передали проживающим видеопоздравление с наступающим Новым годом, а также  сладости и баночки с домашним вареньем.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп, Общество

Теги ветераны