Горецкие Госавтоинспекторы поздравили детей в больнице

Горецкие Госавтоинспекторы поздравили детей в больнице.

Как сообщили в УВД облисполкома, уже второй год подряд сотрудники межрайонного отдела ГАИ Горецкого РОВД навещают с подарками ребят, которые болеют и находятся на лечении в Горецкой ЦРБ.

— Мы признательны медикам, которые каждый день заботятся о скорейшем выздоровлении наших детей. Приятно, что мы можем создать позитивную атмосферу в стенах больницы и подарить хорошее настроение маленьким пациентам, — вручая цветы, выразил врачам слова благодарности заместитель начальника Горецкого РОВД — начальник милиции общественной безопасности подполковник милиции Андрей Шугаев.

Начальник межрайонного отдела ГАИ подполковник милиции Игорь Ермаков отметил, что охрана детства и создание безопасных условий для участия несовершеннолетних в дорожном движении является приоритетной задачей в работе.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги ГАИ