Канал поставки гашиша из Санкт-Петербурга пресекли в Бобруйске. Как сообщил официальный представитель УВД облисполкома Дмитрий Игнатович, изъято 300 г опасного наркотика.
В милицию поступила информация о том, что 47-летний бобруйчанин привозил в город крупные партии гашиша. Правоохранители задержали мужчину с поличным 26 ноября, когда он прибыл из России в Бобруйск на поезде.
— При проведении личного обыска у гражданина при себе и в носимой клади было обнаружено и изъято 300 граммов гашиша. Основной вес данного опасного наркотического средства был упакован, помещен в термос и залит чаем. Такого количества наркотика, который в итоге не дошел до потребителя, могло бы хватить как минимум на 1,5 тысячи разовых доз, — рассказал начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Бобруйского горисполкома Виктор Трибуш.
Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело.







