В Могилеве возле городского исполнительного комитета, на Аллее городов — побратимов, торжественно открыта стела, символизирующая побратимские отношения между городами Могилевом и Челябинском. Открыли новый объект белорусско-российской дружбы мэр Могилева Сергей Чертков и мэр Челябинска Алексей Лошкин.


















