В Могилеве торжественно открыта стела города-побратима Челябинска

В Могилеве торжественно открыта стела города-побратима Челябинска

В Могилеве возле городского исполнительного комитета, на Аллее городов — побратимов, торжественно открыта стела, символизирующая побратимские отношения между городами Могилевом и Челябинском. Открыли новый объект белорусско-российской дружбы мэр Могилева Сергей Чертков и мэр Челябинска Алексей Лошкин.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество, Фотоновости