В 2020 год группа IOWA вошла с обновленным составом, свежим синглом «В танце» и звездным флешмобом.
Теперь в составе коллектива не три, а четыре участника: к вокалистке и автору текстов группы Кате IOWA, гитаристу Леониду Терещенко, диджею и барабанщику Василию Буланову присоединился бас-гитарист и клавишник Александр Гаврилов.
В обновленном составе IOWA выпустила клип «В танце», которым заявили старте флешмоба #ЖиЧвтанце. Помогли им им в этом звезды шоу-бизнеса и два клоуна: Желтый и Чёрный (Михаил Кукота и Игорь Чехов).
- Чтобы принять участие во флешмобе, надо под песню «В танце» снять ролик: прокрутиться три раза вокруг себя, встать на левую ногу в любой смешной/необычной позе и дальше – танцуем вместе с героями клипа! Все это выложить в свой Instagram с хештегом #ЖиЧвтанце. Станцевал сам – передай эстафету другу, - объясняют правила музыканты.
Первыми участниками флешмоба стали звезды шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Александр Гудков, Екатерина Варнава, Ляйсан Утяшева, Егор Дружинин, Михаил Галустян и многие-многие другие. Их видео вошли в клип IOWA «В танце».
Каждый появившийся в сети танец с хэштегом #ЖиЧвТанце станет частью большого танцевального видео. 1 марта все оказавшиеся «втанце» примут участие в одном большом танцевальном видео, продолжительность которого зависит только от количества танцующих. Помимо этого, лучшие ролики будут появляться в Instagram IOWA, а авторы самых лучших – получат призы.