По всей стране проходит новогодняя акция «Наши дети». Как сообщили в УВД облисполкома, правоохранители Могилевщины не остаются в стороне.
— В каждом районе области сотрудники приходят с подарками к ребятам, особенно к тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации, — рассказали в ведомстве. — Сегодня начальник УВД облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя с приятной миссией посетил Могилевский специализированный Дом ребенка, которому офицерское собрание уже не один год оказывает помощь. Игорь Щербаченя вручил детям сладкие подарки, а главному врачу учреждения здравоохранения Наталье Александрович – денежный сертификат на 1000 рублей.
Ребята устроили для гостей новогоднее представление. Переодетые в праздничные костюмы, они торжественно зажгли елочку и продемонстрировали разные танцевальные номера.


