Могилевская и Омская области подписали План мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве

Могилевская и Омская области подписали План мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве

На полях BELEXPO прошло пленарное заседание XIII Форума регионов Беларуси и России.

В центре внимания — межрегиональное сотрудничество.

Делегация Могилевской области во главе с губернатором Анатолием Исаченко принимает участие в заседании.

Во время пленарного заседания Форума регионов между белорусским и российским регионами — Могилевской и Омской областями — подписан План мероприятий на 2026 – 2028 годы по реализации Соглашения об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической, экологической, социально-гуманитарной, культурной и иных областях.

Документ подписали губернатор Могилевской области Анатолий Исаченко и председатель Правительства Омской области Виталий Хоценко.


Фото Мариам Табагари

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Главное