Спасатели вручили заслуженные награды юным бобруйчанам

Спасатели вручили заслуженные награды юным бобруйчанам

Бобруйские спасатели поздравили и наградили победителей городских конкурсов «Спасатели глазами детей» и «Школа безопасности – 2024».

Как сообщили в МЧС, самые талантливые, любознательные и активные школьники собрались в актовом зале пожарной аварийно-спасательной части №1 Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Ребята пришли вместе с родителями и педагогами.

— С заслуженными наградами юношей и девушек поздравили начальник Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Бабин и главный специалист управления по образованию Бобруйского горисполкома Яна Новицкая. Дипломы, подарки, теплые слова и аплодисменты, а также праздничные номера – все это только для победителей. Отдельно работники МЧС поблагодарили педагогов и родителей, которые направляют в нужное русло своих детей и воспитанников, поддерживают их таланты и являются достойнейшим примером для молодежи, — рассказали в ведомстве.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги МЧС