Форум пчеловодов пройдет в Кричеве

Форум пчеловодов пройдет в Кричеве (2019)

Второй форум пчеловодов «APIS-форум» пройдет в Кричеве 2 марта. Здесь соберутся  лучшие специалисты в своем деле. Они обменяются опытом, покажут свои наработки и профессиональные навыки. В мероприятии примет участие  руководство Кричевского райисполкома и все те, кто заинтересован в данной тематике.

—  В рамках круглого стола «Встреча пчеловодов и представителей власти» запланирована встреча  со специалистами местной ветеринарной станции, санстанции, центра предпринимательства ОАО «Кричевский рынок», работниками управлений и отделов райисполкома, СМИ.  Участники обсудят различные  актуальные вопросы,  дадут рекомендации о  том, как начать свой бизнес  и др., — рассказывает начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кричевского райисполкома Вадим Рыськов.

В рамках форума запланированы  также выставки-продажи, конкурсы и многое другое. Впервые в  форуме пчеловодов примут участие ученики агроклассов школ района.

Организаторами форума выступают Кричевский райисполком и пчеловоды района

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Экономика