Климовичский район — основополагающий на Могилевщине, перспективы хорошие — Президент

Климовичский район — основополагающий на Могилевщине, перспективы хорошие — Президент

Председателем Климовичского райисполкома стал Михаил Демидов – его кандидатуру сегодня согласовал Александр Лукашенко. До этого Михаил Демидов работал первым заместителем председателя, начальником управления по сельского хозяйству и продовольствию Белыничского райисполкома.

- Когда я изучал ваши личные материалы, я подумал о том, что вы как специалист, зоотехник, врач, всю жизнь проработавший с животными, вы перенесете этот опыт на Климовичский район. Очень хотелось бы. И в этом отношении мы вас будем поддерживать. Климовичский район приличный, это основополагающий район на Могилевщине. Очень хотелось бы, чтобы у вас получилось. Перспективы у вас хорошие, - уверен Президент.

Он пообещал, что в этом году побывает в Климовичском районе – если не на посевной, то на уборочной. К этому моменту новый глава сможет рассказать о направлениях дальнейшего развития района.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Официально

Теги Климовичи, президент