Таксист с 4,1 промилле вез пассажира из Могилева в Шклов. Видео

Таксист с 4,1 промилле перевозил пассажира из Могилева в Шклов. Как сообщили в УГАИ УВД облисполкома, о нетрезвом водителе в милицию сообщила пассажирка этого же авто.

- Предварительно, ей показалось, что таксист уставший – ему всю дорогу хотелось спать. Поскольку и водитель, и сама пассажирка были в масках – женщина не сразу поняла, что таксист находится в нетрезвом состоянии. Рассчитавшись и покинув машину такси, женщина сразу же позвонила в милицию, - рассказали в ГАИ.

Наряд ОГАИ Шкловского РОВД задержал водителя, когда тот отъезжал от магазина на выезде из Шклова. Он был очень пьян, а магазине, оказывается, купил еще «чекушку».

В ходе медицинского освидетельствования прибор «Алкотест» показал наличие у водителя 4,1 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Видеоновости, Происшествия

Теги ГАИ