Новый год – время волшебства и чудес, которых ждут не только дети, но и взрослые. В адрес пациентов отделения сестринского ухода Могилевской больницы №1 слова поздравлений с наступающими праздниками звучали от многочисленных почетных гостей, в числе которых – председатель областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Александр Басенко.
– В преддверии зимних праздников очень важно окружить вниманием, заботой и теплотой тех, кто в них нуждается, в том числе наших пожилых граждан, поддержать их словом и делом, выразить свое уважение к ним. Такое внимание никогда не будет лишним. Более того, даря эти чувства другим, мы и сами становимся лучше, – выразил уверенность Александр Басенко.
Лидер областного отраслевого профсоюза передал отделению сестринского ухода Могилевской больницы №1 денежный сертификат. Подарки вручили также почетные гости, присутствовавшие на празднике, а профком учреждения здравоохранения порадовал пациентов отделения сладостями.
Мероприятие, состоявшееся в преддверии старта республиканской благотворительной акции для пожилых людей «От всей души», получилось по-домашнему теплым и уютным.