В Могилеве пенсионеру стало плохо за рулем: автомобиль врезался в столб

В Могилеве пенсионеру стало плохо за рулем: автомобиль врезался в столб

В Могилеве автомобиль VAZ врезался в столб после того, как водителю стало плохо во время движения.

Авария произошла сегодня на улице Островского возле дома № 1в. По предварительной информации, у 80-летнего мужчины, находившегося за рулем легковушки, резко ухудшилось самочувствие.

В результате водитель не справился с управлением и совершил наезд на столб.

После происшествия могилевчанина доставили в больницу для обследования. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия