Профсоюзные юристы бесплатно проконсультируют население 30 мая

24.05.19

Правовые профсоюзные приемы граждан пройдут в Могилевской области 30 мая. В этот день каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов. Далее бесплатные профсоюзные приемы граждан берут тайм-аут на период летних отпусков. Следующий прием будет организован в последний четверг сентября (26.09.2019 г.).

- Однако тем, кто столкнулся с нарушением трудовых и социально-экономических прав и интересов можно будет обратиться к профсоюзным юристам на протяжении всего года в любое рабочее время либо получить консультацию по телефону, - пояснили в могилевском облобъедтнении. - Кроме того, задать интересующий вопрос можно на сайте Федерации профсоюзов Беларуси в разделе «Юридическая помощь». 

 

Профсоюзные приемы 30 мая

№ п/п

Наименование рай-/горобъединения профсоюзов

Организация, время приема

Ф.И.О. и место работы правового инспектора

1.

Бобруйское городское объединение профсоюзов

ГУО «ДМШ № 2 им. Е.К. Тикоцкого», ул. К. Маркса, 67, c10.00 до 12.00

КУП «Бобруйсккино», кинотеатр «Мир», ул.Интернациональная, 45а, с 12.20 до 14.20

 

Копцова Светлана Васильевна, Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

2.

Быховское районное объединение профсоюзов

Быховское районное объединение профсоюзов,  с 11.30 до 13.30

ГУК «Централизованная клубная система», г. Быхов, ул. Ленина, 54, с 13.30 до 15.30

 

 

Гойшик Людмила Владимировна, Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников

3.

Глусское районное объединение профсоюзов

Глусская ЦРБ им. А.С. Семенова, г.п. Глуск,  ул. Семенова, 5а, с 10.00 до 12.00

Афанасенко Андрей Владиславович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

4.

Дрибинское районное объединение профсоюзов

Дрибинское районное объединение профсоюзов,
с 11.00 до 13.00

ОАО «Дрибин – агро», г.п. Дрибин ул. Ленина, 1, с 13.00 до 15.00

 

Феськов Николай Анатольевич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

5.

Кировское районное объединение профсоюзов

УЗ «Кировская центральная районная больница», г. Кировск, ул. Орловского, 1, с 13.00 до 15.00

Афанасенко Андрей Владиславович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

6.

Климовичское районное объединение профсоюзов

Отдел по образованию Климовичского райисполкома, г.Климовичи, ул. 20 лет Октября, 19, с 12.00 до 14.00

Ищенко Максим Игоревич, Могилевская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

7.

Кличевское районное объединение профсоюзов

Центральная районная библиотека, г. Кличев, ул. Ленинская, 69, с 9.00 до 11.00

 

Районное объединение профсоюзов, с 11.00 до 13.00

Гришкова Наталья Павловна, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

8.

Костюковичское районное объединение профсоюзов

Костюковичское районное потребительское общество,  г.Костюковичи, ул. Бонч-Бруевича, 1, с 13.00 до 15.00

Рымша Алексей Николаевич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

9.

Краснопольское районное объединение профсоюзов

Краснопольское районное объединение профсоюзов, с 10.00 до 12.00

Рымша Алексей Николаевич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

10.

Кричевское районное объединение профсоюзов

Кричевское районное объединение профсоюзов, с 8.00 до 10.00

Молятичский сельский исполнительный комитет, а.г.Молятичи, с 10.00 до 12.00

Чеботаревская Инна Валентиновна, Могилевское областное объединение профсоюзов

11.

Могилевское городское объединение профсоюзов

ОАО «Могилевский металлургический завод», г. Могилев, ул. Курако, 28, с 10.00 до 12.00

Парафенюк Илона Васильевна, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

12.

Могилевское районное объединение профсоюзов

УО «Могилевский государственный профессиональный агролесотехнический колледж им. К.П. Орловского», а.г. Буйничи, ул. Орловского, с 12.30 до 14.30

Парафенюк Илона Васильевна, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

13.

Мстиславское районное объединение профсоюзов

Мстиславское районное объединение профсоюзов, с 09.00 до 11.00

Кунцевич Виктор Викторович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

14.

Славгородское районное объединение профсоюзов

ГУО «Ясли-сад №1 », г. Славгород, первый пер. Суворова, 4а, с 10.00 до 12.00

Швед Максим Владимирович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, спорта и туризма

15.

Хотимское районное объединение профсоюзов

ГУО «Средняя школа №2 », г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 30, с 9.00 до 11.00

Ищенко Максим Игоревич, Могилевская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

16.

Чаусское районное объединение профсоюзов

Чаусское районное объединение профсоюзов, с 13.00 до 15.00

Кунцевич Виктор Викторович, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

17.

Чериковское районное объединение профсоюзов

ГУДО «Ясли-сад №1», г. Чериков, пер. Школьный, 9, с 13.00 до 15.00

Ермолович Александр Матвеевич, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

18.

Шкловское районное объединение профсоюзов

Шкловское УКП «Жилкомхоз», г. Шклов, ул. Луначарского, 39а, с 12.00 до 14.00

Шкловское районное объединение профсоюзов, с 10 до 12.00

Судакова Татьяна Николаевна, Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Читайте также