В Могилеве на улице Алтайской ночью, 24 февраля, сгорел легковой автомобиль, еще две машины получили повреждения. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 03:13.
Когда подразделения прибыли к месту вызова, во дворе многоэтажного жилого дома открытым пламенем горели два автомобиля, огонь уже перекинулся на рядом стоящую машину.
В результате полностью уничтожен автомобиль «Киа Рио». У «Лады Веста» повреждено лакокрасочное покрытие с левой стороны и внутренняя обшивка салона. У «Субару Импреза» повреждено лакокрасочное покрытие справа, оплавлен передний бампер.
По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования — короткое замыкание электропроводки.









