Председатель участковой избирательной комиссии: "За время досрочного голосования  отмечена довольно высокая явка избирателей"

Председатель участковой избирательной комиссии: "За время досрочного голосования отмечена довольно высокая явка избирателей"

Как уточнила председатель участковой избирательной комиссии участка для голосования № 60 города Могилёва Ирина Мулерова, за время досрочного голосования у них отмечена довольно высокая явка избирателей.

—Наш участок расположен в микрозоне, где проживают в основном люди преклонного возраста. И неудивительно, что мы получили уже немало заявок для голосования по месту нахождения избирателей. В Единый день голосования мы отправимся к ним, чтобы каждый из пенсионеров смог сделать свой выбор, — уточнила Ирина Казимировна. – Лично я свой выбор сделала в первые дни досрочного голосования. С радостью выполнила свой гражданский долг. Понимаю, что это необходимо для развития будущего нашей страны, для того, чтобы наши дети и внуки жили в мирной, независимой, процветающей Беларуси.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги выборы-2024