Главной Снегурочкой Могилева – 2018 стала Кристина Волкова. Фото

Главной Снегурочкой Могилева – 2018 стала Кристина Волкова. Фото

В Могилеве прошел новогодний конкурс «Главная Снегурочка Могилева – 2018». Из пятнадцати претенденток на роль внучки Деда Мороза выбрали самую добрую, волшебную и очаровательную Снегурочку. Ей по праву стала Кристина Волкова.

Кристина – преподает детям английский язык. Занимается танцами и вокалом. Любит мотоциклы, скорость, ветер и свободу. Вместе с девушками мотосообщества организовывает мероприятия для сбора средств больным детям, а также посещает детские дома. Кристина считает, что все люди должны быть счастливыми и наполнять эту жизнь положительной энергией.

Кстати, это не первый конкурс в жизни победительницы. Начиная со школы Кристина активно принимала участие в «Мисс весна», «Мисс осень», «Мисс университет», «Мисс байк» и т.д.

Говоря об ощущении от выступления «Снегурочка - 2018» отметила, что волнение уже позади. Для творческого номера девушка сама написала и исполнила новогоднюю песню. Немного сложнее для нее оказался конкурс – «оригинальный подарок». К нему участница отнеслась очень серьезно. Собрав информацию по развитию моторики у детей, героиня за два дня смастерила интерактивный домик. Ее подарок, как и поделки остальных участниц будут переданы в детский социальный приют.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество, Фотоновости