В Могилевском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды подвели итоги областного этапа республиканского конкурса на лучшего общественного эколога.
1-е место присуждено Юлии Прилищ (Бобруйская горинспекция природоохраны), 2-е — Денису Кустову (Краснопольская райинспекция), 3-е — Анастасии Амеличевой (Горецкая райинспекция).
— Победители первого этапа награждены денежными премиями и дипломами и примут участие во втором, республиканском этапе, — отметили в комитете.
Фото из открытых источников, иллюстративно.




