В Могилеве в парке Подниколье оценили конкурсные работы. Архитектурные формы в виде трех десятков скамеек и девяти цветочных клумб украсили городской парк культуры и отдыха. Первый профсоюзный областной конкурс по благоустройству “Могилевский мастер – 2023” завершен. Свои работы представили более 30 предприятий Могилевской области. У каждой есть свое имя и автор. Работы из дерева, металла, камня, много ручной художественной росписи. Сообщает mogilev.1prof.by.
Жюри, в состав которого вошли представители Могилевского областного объединения профсоюзов, городских властей, предприятий коммунальной собственности, ООО БРСМ, общественного объединения ветеранов, оценивало работы по 10-балльной шкале. Имена победителей и призеров конкурса станут известны на следующей неделе.
Главное, по словам председателя областного объединения профсоюзов Владимира Цумарева, – это живой отклик людей, которые приняли участие в конкурсе и подарили городу яркие эмоции и впечатления.





