«Золотые» медали выпускникам-могилевчанам вручат на общегородском «Выпускном вечере» 10 июня

«Золотые» медали выпускникам-могилевчанам вручат на общегородском «Выпускном вечере» 10 июня

10 июня (суббота) по всей стране пройдут мероприятия, посвященные выпускникам. В этот день с 16 часов в учреждениях образования Могилева состоится торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании и «серебряных» медалей. Об этом сообщили в управлении по образованию Могилевского горисполкома.

А с 18-ти часов всех выпускников, которых в нынешнем году более 1,7 тысячи, а также могилевчан и гостей города ждет общегородской праздник «Выпускной вечер», который пройдет на площади Единства. Праздник будет продолжаться до 23.00.

Во время торжественного чествования выпускников-2023 состоится   церемония вручения «золотых» медалей. Продолжится мероприятие праздничным концертом и  дискотекой с участием звезд белорусской и российской эстрады.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги выпускной вечер