Бесплатные аттракционы на 1 мая от профсоюзов в Могилеве: куда пойти с детьми

Бесплатные аттракционы на 1 мая от профсоюзов в Могилеве: куда пойти с детьми

В Могилеве 1 мая пройдет ежегодная благотворительная акция «Профсоюзы — детям!», в рамках которой для юных жителей и гостей города организуют бесплатное катание на аттракционах.

Как сообщили в Могилевском областном объединении профсоюзов, развлекательная программа станет частью празднования Дня труда и традиционно пройдет в двух городских парках. В парке культуры и отдыха «Подниколье» с 10:00 до 15:00 будут доступны аттракционы «Конструктор» и «Батут». В парке аттракционов на проспекте Пушкина с 11:00 до 14:00 дети смогут бесплатно прокатиться на каруселях «Веселый светофор», «Лебеди», «Ромашка» и «Веселые горки».

Председатель областного объединения профсоюзов Игорь Станкевич отметил, что акция проводится уже много лет и направлена на то, чтобы подарить детям праздничное настроение и возможность провести время с семьей.

Помимо этого, к 1 Мая в городе запланированы маевки, семейные мероприятия и церемония награждения передовиков производства.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество