Задержаны подозреваемые в двойном убийстве в Осиповичах

Задержаны подозреваемые в двойном убийстве в Осиповичах (2019)

Подозреваемые в двойном убийстве в Осиповичах  задержаны. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Как ранее сообщалось, 13 июля в частном доме с огнестрельными ранениями обнаружили тела двух мужчин — 49-летнего хозяина дома и его 26-летнего племянника. Сначала по подозрению в преступлении задерживались двое местных жителей, однако выяснилось, что они не были к нему причастны. Мужчин из-под стражи освободили.

В настоящее время по подозрению в совершении убийства сотрудники спецподразделения «Алмаз» задержали двоих ранее судимых мужчин 1980 и 1977 годов рождения, с ними проводятся следственные действия.

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружено огнестрельное оружие, с помощью которого, предположительно, совершено преступление. Также задержан брат одного из подозреваемых, который проверяется на причастность к пособничеству в совершении противоправных действий, — отметили в СК.

Расследование продолжается.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия

Теги милиция