В Могилеве мужчина украл телефон в клубе и сдал его

В Могилеве мужчина украл телефон в клубе и сдал его

В Могилеве у 55-летней местной жительницы во время отдыха в клубе украли мобильный телефон стоимостью около 1000 белорусских рублей.

С заявлением о пропаже женщина обратилась в оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД. В ходе проверки сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен 38-летний неработающий житель города, который в тот вечер также находился в заведении.

По данным правоохранителей, мужчина заметил оставленный без присмотра гаджет, забрал его и покинул клуб. Позже он сдал телефон в скупку, а полученные деньги потратил на себя.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия