Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне прошла в Беларуси

Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне прошла в Беларуси

Общенациональная минута молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны прошла в Беларуси, сообщает БелТА.

В храмах страны звучал поминальный колокольный звон, скорбным эхом раздавались удары метронома, в воинских коллективах прошли митинги с преклоненными знаменами. Вся Беларусь остановилась на минуту, чтобы в наступившей тишине почтить память погибших в огне Великой Отечественной войны.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы В стране