Заместитель председателя Могоблисполкома Валерий Малашко и глава Костюковичского района Дмитрий Малашенко в рамках Единого дня информирования встретились с коллективом Белорусского цементного завода.
Обсуждая тему предстоящих парламентских выборов в Беларуси, Валерий Малашко отметил, что в этой политической кампании наблюдается высокая активность со стороны кандидатов в депутаты.
О строительстве новой котельной, капремонте СШ № 4, планах по благоустройству города и развитию торговли в районе рассказал Дмитрий Малашенко. Затронул руководитель района и вопрос выполнения социально-экономических показателей, подчеркнув, что из 14 пока выполнено 11. Глава района не скрывал, что главным был и остается для Костюковщины Белорусский цементный завод.
В ходе встречи работники предприятия задали вопросы и получили обстоятельные ответы, отдельные темы взяты на контроль.



