В Бобруйске задержан мужчина, напавший на прокурорского работника. Видео

В Бобруйске задержан мужчина, напавший 18 января на прокурорского работника. Как сообщили в Департаменте охраны МВД, сотрудники местного отдела охраны патрулировали улицы города. В пятом часу вечера они увидели, как на остановке общественного транспорта между двумя мужчинами завязалась потасовка.

- При разбирательстве было установлено, что в троллейбусе к потерпевшему стал приставать мужчина и выражаться нецензурной бранью. Зачинщик конфликта не реагировал на замечания и вел себя агрессивно. На остановке злоумышленник вышел вслед за потерпевшим и выбил папку у него из рук, после чего стал нападать. Известно, что мужчина совершил нападение из личной неприязни, узнав, что потерпевший является работником прокуратуры, - отметили в ведомстве.

34-летнего местного жителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, задержали сотрудники охраны. Возбуждено уголовное дело.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Видеоновости, Происшествия

Теги милиция