В Кричеве прошел семинар-учеба по охране труда

Как предотвратить травматизм на рабочем месте и улучшить условия труда – этим двум ключевым вопросам был посвящен районный семинар по охране труда, который состоялся в Кричеве на базе агротехнического колледжа.

Учеба проходила с участием заинтересованных служб, руководителей, специалистов и инженеров по охране труда организаций района.

Открывая мероприятие, начальник Управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Наталья Осмоловская подчеркнула, что формула успеха любого производственного предприятия складывается из многих составляющих: надежности, качества выпускаемой продукции, конкурентных цен. И, конечно же, создания таких условий труда, при которых вероятность получения работниками травмы или профессионального заболевания была бы крайне низкой.

Проанализировали во время семинара и организационные меры, которые принимаются в районе по охране труда.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги охрана труда