Цикл концертно-развлекательных программ «С Новым годом, любимый мой город!» продолжит праздничные мероприятия в Могилеве с 24 декабря

Цикл концертно-развлекательных программ «С Новым годом, любимый мой город!» продолжит праздничные мероприятия в Могилеве с 24 декабря

В Могилеве установлено более 50 новогодних елок, как искусственных, так и живых. Возле 24-х из них в микрорайонах города с 24 декабря 2022 года учреждения культуры и образования города проведут концертно-развлекательные программы под общим названием «С Новым годом, любимый мой город!».

24-30 декабря и 1-13 января с 16.30 до 21.00 на развлекательную программу «В гостях у «Бабушкиной крынки» могилевчан и гостей города приглашает площадка возле ОАО «Бабушкина крынка» — управляющая компания холдинга «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка» (ул.Академика Павлова, 3).

Праздничные мероприятия пройдут 24 декабря (суббота) и на открытой площадке по ул.Березовская (дома 12, 20 и.20А).

Так же в дни школьных каникул, которые начнутся 24 декабря и продлятся до 8 января, интересную и насыщенную программу для детей и родителей подготовили библиотеки Могилева. Подробнее с мероприятиями можно ознакомится на сайте Централизованной системы государственных публичных библиотек, на сайтах библиотек и их страничках в соцсетях.

25 декабря (воскресенье) праздничные концертно-развлекательные программа пройдут на открытых площадках:

— по ул.Профсоюзная, 21. С 12 до 14 часов,

— по ул.Криулина, 8. С 12 до 14 часов,

— у кинотеатра «Космос». С 12 до 14 часов,

— у кинотеатра «Ветразь». С 12 до 14 часов,

— у Центра творчества «Эверест» г.Могилева. С 12 до 14 часов,

— возле ОАО «Могилевский мясокомбинат». С 12 до 19 часов. 

Программа новогодних и рождественских мероприятий в Могилеве

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги Новый год