В январе, в период школьных каникул, в Могилеве пройдут различные мероприятия, приуроченные к новогодним и рождественским праздникам, сообщили в Моггорисполкоме.
Так, 2 января (воскресенье), в городском парке в Подниколье пройдет сказочное представление для детей и взрослых «Новогодний хоровод» (начало в 13 часов).
4 января (вторник) с 11 до 13 часов, всех ждут на открытой площадке СШ №44 (переулок Тютчева, 2В), где можно будет принять участие в спортивно-игровой программе «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот».
6 января (четверг) пройдут сразу несколько мероприятий (время проведения с 12 до 14 часов):
— концертно-игровая программа «Колядные святки» на открытой площадке СШ №13 (ул.Алтайская, 26);
— культурно-развлекательная программа «Рождества волшебные мгновенья …» (ул.Кулешова, 20);
— праздничная программа «Волшебство в Рождестве!» (ул.Гришина, 102).
7 января (пятница) в 12 часов на ул.Крупской, 137, начнется районный праздник «С Рождеством -2022!». В это же время на СК «Торпедо» (пр.Витебский, 43) пройдет спортивный праздник «С Рождеством -2022!».
8 января (воскресенье) на открытой площадке СШ №7 (ул.Автозаводская, 3) всех ждут на музыкально-развлекательную программу «Зимние старты».
В программе мероприятий возможны изменения и дополнения.