Мужчина избил могилевчанку в ответ на замечание

Могилевчанку избил мужчина возле подъезда ее дома на улице Королева. Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД г. Могилева Елена Симонова, в тот вечер 43-летняя женщина выгуливала на улице кота. Заметив незнакомца, который справлял нужду под подъездом ее дома, она сделала ему замечание.

— И столкнулась с агрессией. Неизвестный прокричал «иди сюда» и бросился на могилевчанку. Перепуганная женщина вместе с котом забежала в подъезд, незнакомец побежал следом и начал ее избивать. Вырвавшись, она вбежала в квартиру и рассказала о произошедшем супругу. Тот выскочил на лестничную клетку и догнал обидчика. Задержав его, обратился к правоохранителям, — рассказала Елена Симонова.

Ранее подозреваемый уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей, нарушал в состоянии алкогольного опьянения общественный порядок.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия