Узнали, когда стартует XIV Благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца»

Узнали, когда стартует XIV Благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца»

Могилев готовится к самому доброму и теплому событию зимы — традиционному благотворительному телемарафону «Согреем детские сердца». В этом году он пройдет в четырнадцатый раз, с 15 декабря 2025 года по 15 января 2026 года, и станет яркой предновогодней традицией, объединяющей всех, кто стремится подарить детям надежду и поддержку.

Вопросы информационной поддержки марафона 20 ноября с директором Телерадиокомпании «Могилев» Татьяной Лариной обсудил депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валерий Малашко.

У каждого жителя и каждой организации области есть уникальная возможность помочь тем, кто в этом больше всего нуждается: тяжелобольным детям, детям-сиротам, ребятам с инвалидностью и многодетным семьям. Все собранные в ходе марафона средства будут направлены на приобретение необходимых вещей, а также современного медицинского и реабилитационного оборудования для детей, требующих особой заботы и внимания, и на другие добрые дела.

Станьте частью этого доброго дела — давайте вместе согреем детские сердца в эти праздничные дни.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги XIV Благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца», Валерий Малашко, дети