Не проспите ночь скидок в А1: 4 часа эксклюзивных суперцен

Не проспите ночь скидок в А1: 4 часа эксклюзивных суперцен

С 22:00 21 ноября до 02:00 22 ноября в офлайн-магазинах А1 пройдет «Ночь скидок» — 4 часа специальных цен с дополнительной выгодой до 50%!

В ночь скидок свои двери откроют девять магазинов А1 в Минске, Бресте, Гомеле, Пинске, Борисове, Бобруйске и Могилеве.

В акции примут участие более 100 устройств — смартфоны, планшеты, ноутбуки, умная техника для дома и аксессуары от ведущих мировых брендов — и на многие позиции будут предложены самые низкие цены сезона. Покупателей ждут супервыгодные предложения на устройства от Apple, HONOR и Xiaomi, специальные цены на технику Xiaomi и Trouver: робот-пылесосы, кофеварки и многое другое. Цены стартуют всего от 79 рублей! Кроме того, многие позиции доступны для приобретения в рассрочку без переплат.

Помимо ночных скидок в магазинах будут доступны и «дневные» предложения, с которыми можно ознакомиться в разделе «Акции».

А1 с нетерпением ждет приближения ночи скидок — она обещает быть запоминающейся.

Ночь скидок пройдет в магазине А1 по адресу:

г. Могилев, ул. Ленинская, 21

Не пропустите шанс стать частью этого события!

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Экономика