Могилевские спортсмены завоевали награды на международном турнире по прыжкам на батуте

Могилевские спортсмены завоевали награды на международном турнире по прыжкам на батуте

В Витебске завершился международный турнир  по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Беларуси Валерия Вагеля. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из Беларуси и России. Они боролись за награды в индивидуальных и синхронных прыжках в четырех возрастных группах от 11 лет и старше.

Достойные результаты по итогам турнира показали воспитанники Могилевской городской СДЮШОР «Багима». Виолетта Бордиловская в соревнованиях у женщин завоевала золотую медаль в синхронных прыжках, а также серебряную — в индивидуальных.

Среди юниоров 13-14 лет золотую награду в синхронных прыжках выиграл Бажен Силин, в индивидуальных прыжках он стал бронзовым призером. А среди юношей 11-12 лет 1 место в синхронных прыжках занял Даниил Михновец, в индивидуальных прыжках у него 2 место. В этой же возрастной категории бронзовыми призерами в синхронных прыжках стали Артур Кондрашов и Арсений Ласкавнев.

Еще одна бронзовая медаль в индивидуальных прыжках среди юниорок 15-16 лет — у Валерии Неверовой.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги международный турнир, прыжки на батуте