Ссора в Осиповичском районе закончилась убийством

Ссора в Осиповичском районе закончилась убийством (2018)

Ссора в агрогородке Вязье  Осиповичского района закончилась убийством.

Как сообщил официальный представитель УСК по Могилевской области  Сергей Болсун, 17 декабря трое мужчин распивали спиртное  в доме одного из них. К компании присоединился 64-летний местный житель, который начал выяснять отношения с хозяином дома и его друзьями.

Во время ссоры между мужчинами произошла потасовка. Гостю было причинено ножевое ранение в область груди,  от которого он через непродолжительное время скончался во дворе своего дома. По подозрению в совершении преступления задержаны 64-летний хозяин дома, а также его 64-летний и 52-летний знакомые.

— Для восстановления деталей произошедшего эксперты проведут ряд исследований. Назначены судебно-медицинские, дактилоскопическая, генетические и биологические экспертизы, — уточнила официальный представитель УГКСЭ по Могилевской области Татьяна Лис.   

 В ходе следствия правовая оценка будет дана действиям каждого из подозреваемых.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия