$
2.9631
3.5008
3.7743

Книжный магазин «Мир» в Могилеве «переселится» с Первомайской на Болдина

19.05.20

Книжный магазин «Мир» в Могилеве «переселится» с улицы Первомайской на улицу Болдина. Об этом рассказал Юрий Мышейко – заместитель директора ОАО «Могилевсоюзпечать», в торговую сеть которого и входит магазин.  
 
В настоящее время книжный магазин «Мир», функционирующий в областном центре по адресу: улица Первомайская, 9/2 еще с советских времен, закрыт. По словам Юрия Мышейко, площадку по указанному адресу под книжный магазин ОАО «Могилевсоюзпечать» арендовало. С учетом экономической целесообразности руководством общества было принято решение от нее отказаться, а хорошо известный книжный магазин не только могилевчанам перенести на первый этаж офисного помещения ««Могилевсоюзпечати», где в настоящее время функционирует магазин люстр, а до этого долгие годы был специализированный магазин по реализации периодических печатных изданий, книжной и сувенирной продукции.
 
Юрий Мышейко также отметил, что в планах «Могилевсоюзпечати» запустить в работу книжный магазин «Мир» по новому адресу с 1 июля.
 

Читайте также