Тимофей Калачев провел прощальный матч за «Ростов»

Тимофей Калачев провел прощальный матч за «Ростов»

38-летний полузащитник Тимофей Калачев провел последний матч за "Ростов", сообщает официальный сайт российского клуба.

Белорусский полузащитник сыграл в стартовом составе в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита". Калачева заменили перед самым перерывом. 38-летний спортсмен покинул игру под аплодисменты трибун, тренеров и игроков.

О завершении карьеры еще не было официального объявления. На послематчевой пресс-конференции на вопрос "Если предложит контракт БАТЭ – согласитесь?" Тимофей ответил: - Им точно откажу. Согласен только на "Манчестер Юнайтед".

-  Как сложится моя карьера дальше? Первый шаг я уже сделал, выучился на тренерскую категорию «А». Готов учиться дальше, пробовать себя в другой роли. Посмотрим. Сейчас меня распирает от эмоций. Это большой день для меня, хочу насладиться им.

На пресс-конференции  Тимофей Калачев также рассказал, что в его семье ожидается пополнение.

Тимофей Калачев родился в Могилеве. Карьеру игрока начинал в 2000 в могилевской команде "Днепр-Трансмаш".

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Видеоновости, Калейдоскоп

Теги спорт, футбол