Бобруйчанка Юлия Медведева заняла второе место на профсоюзном конкурсе «Белорусский мастер-2018»

Бобруйчанка Юлия Медведева заняла второе место на профсоюзном конкурсе «Белорусский мастер-2018»

В Гомеле в рамках профсоюзного фестиваля «Трудовые таланты» прошел финал республиканского конкурса профессионального мастерства «Белорусский мастер-2018» по профессии парикмахер. В состязании приняли участие победители областных этапов соревнования, в том числе парикмахер из Бобруйска Юлия Медведева (Бобруйский государственный технологический колледж).  Девушка достойно представила Могилевскую область на конкурсе, заняв второе место.

— Уже сейчас можно сказать, что участники серьезно и ответственно готовятся к состязанию. В этом мы убедились еще 11 марта, проводя свой областной этап конкурса, — отметил зампредседателя Могилевского областного комитета отраслевого профсоюза Павел Жуйков.   Если в минувшем году представитель нашего региона в республиканском финале занял 4 место, то в этом  у нас «серебро».

Победительницей стала гомельчанка. Диплом за третье место увезла представительница Брестского государственного колледжа сферы обслуживания. 

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп