Не менее 25 дворовых территорий планируют отремонтировать в Могилеве в текущем году

Не менее 25 дворовых территорий планируют отремонтировать в Могилеве в текущем году

Не менее 25 дворовых территорий планируют отремонтировать в Могилеве в текущем году. Об этом на состоявшемся заседании Могилевского горисполкома сообщил заместитель гендиректора по строительству Управления коммунальных предприятий Сергей Зятьков.

По его словам, капитально отремонтируют в городе 5 дворовых территорий – адреса объектов уже определены. Еще 10 дворовых территорий обновят под руководством Октябрьского и Ленинского районов областного центра с участием предприятий, там расположенных, спонсоров и жильцов. Эти объекты в настоящее время в стадии обсуждения и определения. Уже в самое ближайшее время их список будет полностью сформирован с определением объема работ по каждому объекту.

При наличии дополнительных средств в городском бюджете, количество дворовых территорий, подлежащих обновлению, будет увеличено.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги благоустройство, дворовые территории, горисполком, адреса